关怀版 无障碍浏览
您好!欢迎访问碌曲县人民政府网站!
  • 设为首页
  • |
  • 加入收藏
县长信箱
网站首页> 政民互动> 县长信箱
2024年办件结果公示 信件总数:5 已办结总数:4 今日收件:0 今日处理:0
流水号: 查询密码:
标题 时间 回复状态
请求解决停水问题 2024-02-29 已经回复
请求解决用水问题 2024-01-08 已经回复
国莽湿地景区门口买川贝被骗 2023-10-03 已经回复
为交警点赞,为政策点赞 2023-08-17 已经回复
医院态度差 2023-08-02 已经回复
关于碌曲县市场监督管理局不作为,玩忽职守 2023-07-21 已经回复
投诉商家售卖过期食品 2023-07-08 已经回复
关于碌曲县教育和科学技术局 2023-04-17 已经回复
碌曲县玛艾镇中心小学教师桑吉克问题 2023-02-20 已经回复
居民区噪音扰民 2023-01-08 已经回复
请问西仓镇政府的办公电话 2022-11-16 已经回复
请问阿拉乡政府的办公电话 2022-11-16 已经回复
实名举报碌曲县住房和城乡建设局贡保加 2022-11-04 已经回复
致抗疫工作人员的感谢信 2022-07-27 已经回复
武装部院内喇叭影响休息 2022-04-13 已经回复
我要写信
共32条 首页上页123下页尾页